Multifunktionelle LED-Maske
599.00 € (zzgl. MwSt.)
Serie 6 Kühl-Gefrier-Kombination, mehrtürig 183 x 90.5 cm Edelstahl
2,259.00 € (zzgl. MwSt.)
Serie 8 Kühl-Gefrier-Kombination, mehrtürig 183 x 90.5 cm Edelstahl
2,559.00 € (zzgl. MwSt.)
- Eis- und Wasserspender mit Wasseranschluss: auf Knopfdruck Wasser und (Crushed) Eis.
- XXL-Fassungsvermögen: mehr Platz für Lebensmittel, wenn du ihn brauchst.
- Total No Frost: Du musst nie wieder deinen Gefrierschrank abtauen und es gibt keine Wassertröpfchen an der Rückwand des Kühlschranks.
- VitaFresh pro: hält frische Lebensmittel länger frisch – dank 0°C-Technik und optimaler Luftfeuchtigkeit.
- Metallrückwand mit Multi Airflow: für gleichmäßige Kühlung und langanhaltende Frische.
Versand- und Rückgaberichtlinie
- Kostenloser Versand für alle Bestellungen ohne zusätzliche Gebühren.
- Sichere Zahlung über verschlüsselte Zahlungsmethoden (PayPal, Kreditkarte, Banküberweisung).
- Schnelle Lieferung innerhalb von 3 bis 7 Werktagen.
- 30-tägiges Rückgaberecht ab Erhalt der Bestellung.
Artikelnummer:
KFF96PIEP
Kategorie: Freistehende Kühl-Gefrier-Kombinationen mit Gefrierteil unten
Schlagwörter: Edelstahl, Kühl-Gefrier-Kombination, Serie 8
Beschreibung
Serie 8 Kühl-Gefrier-Kombination, mehrtürig 183 x 90.5 cm Edelstahl
Highlights
- Eis- und Wasserspender mit Wasseranschluss: auf Knopfdruck Wasser und (Crushed) Eis.
- XXL-Fassungsvermögen: mehr Platz für Lebensmittel, wenn du ihn brauchst.
- Total No Frost: Du musst nie wieder deinen Gefrierschrank abtauen und es gibt keine Wassertröpfchen an der Rückwand des Kühlschranks.
- VitaFresh pro: hält frische Lebensmittel länger frisch – dank 0°C-Technik und optimaler Luftfeuchtigkeit.
- Metallrückwand mit Multi Airflow: für gleichmäßige Kühlung und langanhaltende Frische.
- LED-Beleuchtung: so hast du deine Lebensmittel immer perfekt im Blick.
Technische Daten
Allgemein
- Farbe: Edelstahl
- Gehäusefarbe/-material: Chrome Inox-metallic
- Türanschlag: Links und rechts
- Griffdesign: Horizontaler und vertikaler Griff
- Automatisches Abtauen: Total No Frost
- Eis-/Wasserspender: Wasserfilter, Wasser
- Wasserzuführung: Direkte Wassereinspeisung
- Bedienelemente: Taste, Per App
- Energieeffizienzklasse: E
- Durchschnittlicher Energieverbrauch in Kilowattstunden pro Jahr (kWh/a): 333 kWh/annum
- Volumen des Kühlbereichs: 402 l
- Volumen des Gefrierbereichs: 171 l
- Geräuschwert: 39 dB(A) re 1pW
- Geräusch-Effizienzklasse: C
- Klimaklasse (EU 2017/1369): Erweiterter gemäßigter Temperaturbereich, Gemäßigter Temperaturbereich, Subtropisch, Tropisch
- Integriertes Zubehör: 1 x Aktivkohlepatrone für Wasserfiltersystem
Größe und Gewicht
- Abmessungen des Gerätes (H x B x T): 1830x905x706 mm
- Abmessungen des verpackten Gerätes: 1975x998x804 mm
- Nischenhöhe minimal: 1830 mm
- Nischenhöhe maximal: 1830 mm
- Nischenbreite minimal: 914 mm
- Nischenbreite maximal: 914 mm
- Nischentiefe: 635 mm
- Nettogewicht: 154.3 kg
- Länge Anschlusskabel: 240 cm
Spezifische Funktionen
- Frischesystem: VitaFresh
- Extrem leise: Nein
- Flex Interior: Nein
- Flex shelf: Nein
- Art des Flaschenhalters: Flexible Fläche
- Liste der Warnmeldungen: Offene Tür Kühlfach, Offene Tür Kühlfach, Offene Tür Gefrierfach, Temperaturanstieg, Temperaturanstieg
- Total No Frost : Ja
- Art Display: 7-Segment
- Big Box: Nein
- Super Kühlen: Ja
- Super Gefrieren : Ja
- Vario Zone: Nein
Kühlteil
- Anzahl Ablageflächen Kühlteil: 4
- Anzahl höhenverstellbarer Ablagen im Kühlbereich: 4
- Anzahl Türabsteller – Kühlteil: 5
- Beleuchtung im Kühlteil: LED
Gefrierteil
- Sternekennzeichnung: 4
- Lagerung bei Stromausfall (h): 18 h
- Anzahl Gefrierschubladen (Stck): 3
- Anzahl Gefrierfächer mit Klappen (Stck): 0
Vernetzung
- Vernetzte Hausgeräte mit Home Connect: Ja
- Home Connect Features: Remote Diagnostics, Remote Monitoring und Control
- Matter kompatibel: Nein
Zusätzliche Informationen
| Marke | Bosch |
|---|---|
| Serie | Serie 8 |
| Modellnummer | KFF96PIEP |
| GTIN/EAN | 4242005265039 |
| Farbe | Edelstahl |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieverbrauch (kWh/Jahr) | 333 kWh/annum |
| Nutzinhalt Kühlteil | 402 l |
| Nutzinhalt Gefrierteil | 171 l |
| Abmessungen (HxBxT) | 1830x905x706 mm |
| Nischenhöhe | 1830 mm |
| Nischenbreite | 914 mm |
| Nischentiefe | 635 mm |
| Nettogewicht | 154.3 kg |
| Geräuschwert | 39 dB(A) re 1pW |
| Geräusch-Effizienzklasse | C |
| Klimaklasse | Erweiterter gemäßigter Temperaturbereich, Gemäßigter Temperaturbereich, Subtropisch, Tropisch |
| Türanschlag | Links und rechts |
| Abtausystem | Total No Frost |
| Bewertung | 4.8 |
| Anzahl Bewertungen | 118 |
Rezensionen (0)
Schreibe die erste Rezension für „Serie 8 Kühl-Gefrier-Kombination, mehrtürig 183 x 90.5 cm Edelstahl“ Antwort abbrechen

























Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.