XIAOMI Redmi Note 15 Pro Smartphone (12+512 GB)
315.90 € (zzgl. MwSt.)
Samsung Galaxy Z Fold7 AI Smartphone mit Galaxy AI
1,380.50 € (zzgl. MwSt.)
Samsung Galaxy S25 AI Smartphone mit Galaxy AI
670.13 € – 699.10 €Preisspanne: 670.13 € bis 699.10 € (zzgl. MwSt.)
Samsung Galaxy S25 AI Smartphone mit Galaxy AI, Ohne Vertrag, Handy mit Android, 12 GB RAM, 128 GB Speicher, 50-MP-Kamera, Icyblue, 3 Jahre Herstellergarantie
Marke Samsung
Betriebssystem Android 15
Größe des installierten RAM-Speichers 12 GB
CPU-Modell Exynos 4412
Speicherkapazität 12 GB
Auflösung 1080 x 2340
Modellname Galaxy S
Mobilfunkbetreiber Alle Träger
Mobilfunktechnologie 5G
Konnektivitätstechnologie 5G
Versand- und Rückgaberichtlinie
- Kostenloser Versand für alle Bestellungen ohne zusätzliche Gebühren.
- Sichere Zahlung über verschlüsselte Zahlungsmethoden (PayPal, Kreditkarte, Banküberweisung).
- Schnelle Lieferung innerhalb von 3 bis 7 Werktagen.
- 30-tägiges Rückgaberecht ab Erhalt der Bestellung.
Artikelnummer:
90PC03
Kategorie: PC und Smartphone
Beschreibung
- Für eine sorgenfreie Nutzung: Kostenlose Garantieverlängerung auf 3 Jahre – gültig für Kunden, die ihren Wohnsitz in Deutschland haben²⁰
- Galaxy S25 mit Galaxy AI: Erlebe unsere neue Ära mobiler KI – mit einem AI-Tool, das dich bei deinen Herausforderungen unterstützt, Erledige leicht alltägliche Aufgaben, indem du dich mit dem Handy unterhältst¹ ² ³
- Design: Entdecke das Galaxy S25, Ein schickes, edles Design mit stabilem Aluminiumrahmen, faszinierendem Display, leistungsstarker Kamera und einem dünneren Gehäuse für ein bequemeres Festhalten⁴ ⁵
- Kamera: Die ProVisual Engine wird durch Samsungs leistungsstarken Prozessor angetrieben, Erlebe ein fortschrittliches kreatives System zum Erstellen, Betrachten und Bearbeiten von Aufnahmen – fast zu schön, um wahr zu sein⁴ ⁶
- Leistung: Der leistungsstärkste speziell für Galaxy Smartphones optimierte Prozessor, Tauche in die Action ein und erlebe flüssiges, immersives Gameplay auf deinem Gaming-Handy dank Echtzeit-Raytracing und Vulkan-Optimierung
| Betriebssystem | Android 15 |
|---|---|
| Größe des installierten RAM | 12 GB |
| Prozessortyp | Exynos 4412 |
| Kapazität des Arbeitsspeichers | 12 GB |
| Farbe | Icyblue |
| Anzahl der SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Analoge RGB-Eingänge | USB Typ C |
| Formfaktor | Schiefer |
| Biometrisches Sicherheitsmerkmal | Gesichtserkennung |
| Größe der SIM-Karte | Nano |
| Wasserfestigkeitsgrad | Nicht wasserfest |
| Kopfhöreranschluss | USB-C |
| Verfügbarkeitsdauer für EU-Ersatzteile | 3 Jahre |
| Maximale unterstützte Speichergröße der Flash-Speicherkarte | 128 GB |
Zusätzliche Informationen
| Farbe | SCHWARZ, GRAU, BRAUN, NACHTBLAU |
|---|---|
| Größe | 128 GB, 256 GB |
Rezensionen (0)
Schreibe die erste Rezension für „Samsung Galaxy S25 AI Smartphone mit Galaxy AI“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte

Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.