Lenovo ThinkPad E14 G6 14" Ultra5 125U 16/512 WUXGA W11P
829.00 € (zzgl. MwSt.)
Serie 4 Kühl-Gefrierkombination mehrtürig, Glasfront 189.5 x 85.5 cm Schwarz, Total No Frost
1,799.00 € (zzgl. MwSt.)
Serie 6 Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten 177.2 x 55.8 cm Flachscharnier mit Softeinzug
1,919.00 € (zzgl. MwSt.)
- VitaFresh XXL <0 °C>: hält Lebensmittel in extra großen, luft- und temperaturkontrollierten Schubladen länger frisch.
- No Frost: damit du nie mehr abtauen musst.
- Mit der flexiblen Temperaturregelung kannst du Kühl- und Gefrierschrank getrennt voneinander einstellen.
- Warnsignal mit Ton oder Licht, wenn die Tür nicht geschlossen ist oder ein Fehler auftritt.
- Freezer Light: Helle Beleuchtung in deinem Gefrierschrank.
Versand- und Rückgaberichtlinie
- Kostenloser Versand für alle Bestellungen ohne zusätzliche Gebühren.
- Sichere Zahlung über verschlüsselte Zahlungsmethoden (PayPal, Kreditkarte, Banküberweisung).
- Schnelle Lieferung innerhalb von 3 bis 7 Werktagen.
- 30-tägiges Rückgaberecht ab Erhalt der Bestellung.
Artikelnummer:
KIN86ADD0
Kategorie: Einbau-Kühl-Gefrier-Kombinationen mit Gefrierteil unten
Schlagwörter: Kühl-Gefrier-Kombination, Nicht zutreffend, Serie 6
Beschreibung
Serie 6 Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten 177.2 x 55.8 cm Flachscharnier mit Softeinzug
Highlights
- VitaFresh XXL <0 °C>: hält Lebensmittel in extra großen, luft- und temperaturkontrollierten Schubladen länger frisch.
- No Frost: damit du nie mehr abtauen musst.
- Mit der flexiblen Temperaturregelung kannst du Kühl- und Gefrierschrank getrennt voneinander einstellen.
- Warnsignal mit Ton oder Licht, wenn die Tür nicht geschlossen ist oder ein Fehler auftritt.
- Freezer Light: Helle Beleuchtung in deinem Gefrierschrank.
- Eco Airflow: optimale Luftzirkulation und eine konstante Temperatur im Kühlbereich.
Technische Daten
Allgemein
- Farbe: Nicht zutreffend
- Türanschlag: Rechts wechselbar
- Scharnierart: Flachscharnier mit Softeinzug
- Automatisches Abtauen: Never defrost again with no Frost
- Wasserzuführung: Nicht zutreffend
- Bedienelemente: Taste, Taste
- Energieeffizienzklasse: D
- Durchschnittlicher Energieverbrauch in Kilowattstunden pro Jahr (kWh/a): 186 kWh/annum
- Volumen des Kühlbereichs: 184 l
- Volumen des Gefrierbereichs: 76 l
- Geräuschwert: 35 dB(A) re 1pW
- Geräusch-Effizienzklasse: B
- Klimaklasse (EU 2017/1369): Erweiterter gemäßigter Temperaturbereich, Gemäßigter Temperaturbereich, Subtropisch
- Integriertes Zubehör: 1 x Eiswürfelschale
Größe und Gewicht
- Abmessungen des Gerätes (H x B x T): 1772x558x548 mm
- Abmessungen des verpackten Gerätes: 1840x610x640 mm
- Nischenhöhe minimal: 1775 mm
- Nischenhöhe maximal: 1775 mm
- Nischenbreite minimal: 560 mm
- Nischenbreite maximal: 560 mm
- Nischentiefe: 550 mm
- Nettogewicht: 58.7 kg
- Länge Anschlusskabel: 230 cm
Spezifische Funktionen
- Frischesystem: VitaFresh
- Extrem leise: Ja
- Flex Interior: Nein
- Flex shelf: Nein
- Art des Flaschenhalters: Flaschenablage
- Liste der Warnmeldungen: Offene Tür Kühlfach, Offene Tür Kühlfach, Temperaturanstieg, Temperaturanstieg
- Total No Frost : Nein
- Art Display: LED-Anzeige
- Big Box: Nein
- Super Kühlen: Ja
- Super Gefrieren : Ja
- Vario Zone: Nein
Kühlteil
- Anzahl Ablageflächen Kühlteil: 3
- Anzahl höhenverstellbarer Ablagen im Kühlbereich: 2
- Anzahl Türabsteller – Kühlteil: 2
- Beleuchtung im Kühlteil: LED
Gefrierteil
- Sternekennzeichnung: 4
- Lagerung bei Stromausfall (h): 11 h
- Anzahl Gefrierschubladen (Stck): 3
- Anzahl Gefrierfächer mit Klappen (Stck): 0
- Anzahl Eiswürfelschalen: 1
Vernetzung
- Vernetzte Hausgeräte mit Home Connect: Nein
- Matter kompatibel: Nein
Zusätzliche Informationen
| Marke | Bosch |
|---|---|
| Serie | Serie 6 |
| Modellnummer | KIN86ADD0 |
| GTIN/EAN | 4242005356614 |
| Farbe | Nicht zutreffend |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieverbrauch (kWh/Jahr) | 186 kWh/annum |
| Nutzinhalt Kühlteil | 184 l |
| Nutzinhalt Gefrierteil | 76 l |
| Abmessungen (HxBxT) | 1772x558x548 mm |
| Nischenhöhe | 1775 mm |
| Nischenbreite | 560 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nettogewicht | 58.7 kg |
| Geräuschwert | 35 dB(A) re 1pW |
| Geräusch-Effizienzklasse | B |
| Klimaklasse | Erweiterter gemäßigter Temperaturbereich, Gemäßigter Temperaturbereich, Subtropisch |
| Türanschlag | Rechts wechselbar |
| Abtausystem | Never defrost again with no Frost |
| Bewertung | 4.4 |
| Anzahl Bewertungen | 130 |
Rezensionen (0)
Schreibe die erste Rezension für „Serie 6 Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten 177.2 x 55.8 cm Flachscharnier mit Softeinzug“ Antwort abbrechen
























Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.