Serie 6 Kühl-Gefrier-Kombination, mehrtürig 183 x 90.5 cm Edelstahl
2,099.00 € (zzgl. MwSt.)
Serie 4 Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten 193.5 x 70.8 cm Flachscharnier
2,039.00 € (zzgl. MwSt.)
- Einbau-XXL: bis zu 45% mehr Nutzvolumen. Extra breit und extra hoch für eine problemlose Aufbewahrung.
- VitaFresh XXL <0 °C>: hält Lebensmittel in extra großen, luft- und temperaturkontrollierten Schubladen länger frisch.
- VitaFresh XXL: die extragroße Schublade mit Luft- und Temperaturregelung für Obst und Gemüse.
- No Frost: damit du nie mehr abtauen musst.
- Einbau-Kühlschrank XL: bis zu 11% mehr Nutzvolumen dank des höheren Designs.
Versand- und Rückgaberichtlinie
- Kostenloser Versand für alle Bestellungen ohne zusätzliche Gebühren.
- Sichere Zahlung über verschlüsselte Zahlungsmethoden (PayPal, Kreditkarte, Banküberweisung).
- Schnelle Lieferung innerhalb von 3 bis 7 Werktagen.
- 30-tägiges Rückgaberecht ab Erhalt der Bestellung.
Artikelnummer:
KBN96VFE0
Kategorie: Einbau-Kühl-Gefrier-Kombinationen mit Gefrierteil unten
Schlagwörter: Kühl-Gefrier-Kombination, Nicht zutreffend, Serie 4
Beschreibung
Serie 4 Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten 193.5 x 70.8 cm Flachscharnier
Highlights
- Einbau-XXL: bis zu 45% mehr Nutzvolumen. Extra breit und extra hoch für eine problemlose Aufbewahrung.
- VitaFresh XXL <0 °C>: hält Lebensmittel in extra großen, luft- und temperaturkontrollierten Schubladen länger frisch.
- VitaFresh XXL: die extragroße Schublade mit Luft- und Temperaturregelung für Obst und Gemüse.
- No Frost: damit du nie mehr abtauen musst.
- Einbau-Kühlschrank XL: bis zu 11% mehr Nutzvolumen dank des höheren Designs.
- Warnsignal mit Ton oder Licht, wenn die Tür nicht geschlossen ist oder ein Fehler auftritt.
Technische Daten
Allgemein
- Farbe: Nicht zutreffend
- Türanschlag: Rechts wechselbar
- Scharnierart: Flachscharnier
- Automatisches Abtauen: Never defrost again with no Frost
- Wasserzuführung: Nicht zutreffend
- Bedienelemente: Taste, Taste, Per App
- Energieeffizienzklasse: E
- Durchschnittlicher Energieverbrauch in Kilowattstunden pro Jahr (kWh/a): 256 kWh/annum
- Volumen des Kühlbereichs: 285 l
- Volumen des Gefrierbereichs: 98 l
- Geräuschwert: 34 dB(A) re 1pW
- Geräusch-Effizienzklasse: B
- Klimaklasse (EU 2017/1369): Erweiterter gemäßigter Temperaturbereich, Gemäßigter Temperaturbereich, Subtropisch
- Integriertes Zubehör: 1 x Eiswürfelschale
Größe und Gewicht
- Abmessungen des Gerätes (H x B x T): 1935x708x548 mm
- Abmessungen des verpackten Gerätes: 2020x770x640 mm
- Nischenhöhe minimal: 1940 mm
- Nischenhöhe maximal: 1940 mm
- Nischenbreite minimal: 710 mm
- Nischenbreite maximal: 710 mm
- Nischentiefe: 560 mm
- Nettogewicht: 70.3 kg
- Länge Anschlusskabel: 230 cm
Spezifische Funktionen
- Frischesystem: VitaFresh
- Extrem leise: Ja
- Flex Interior: Nein
- Flex shelf: Nein
- Art des Flaschenhalters: Flaschenablage
- Liste der Warnmeldungen: Offene Tür Kühlfach, Offene Tür Kühlfach, Offene Tür Gefrierfach, Temperaturanstieg, Temperaturanstieg
- Total No Frost : Nein
- Art Display: LED-Anzeige
- Big Box: Nein
- Super Kühlen: Ja
- Super Gefrieren : Ja
- Vario Zone: Nein
Kühlteil
- Anzahl Ablageflächen Kühlteil: 4
- Anzahl höhenverstellbarer Ablagen im Kühlbereich: 3
- Anzahl Türabsteller – Kühlteil: 4
- Beleuchtung im Kühlteil: LED mit Softstart
Gefrierteil
- Sternekennzeichnung: 4
- Lagerung bei Stromausfall (h): 13 h
- Anzahl Gefrierschubladen (Stck): 3
- Anzahl Gefrierfächer mit Klappen (Stck): 0
- Anzahl Eiswürfelschalen: 1
Vernetzung
- Vernetzte Hausgeräte mit Home Connect: Ja
- Home Connect Features: Remote Diagnostics, Remote Monitoring und Control
- Matter kompatibel: Ja
Zusätzliche Informationen
| Marke | Bosch |
|---|---|
| Serie | Serie 4 |
| Modellnummer | KBN96VFE0 |
| GTIN/EAN | 4242005351039 |
| Farbe | Nicht zutreffend |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieverbrauch (kWh/Jahr) | 256 kWh/annum |
| Nutzinhalt Kühlteil | 285 l |
| Nutzinhalt Gefrierteil | 98 l |
| Abmessungen (HxBxT) | 1935x708x548 mm |
| Nischenhöhe | 1940 mm |
| Nischenbreite | 710 mm |
| Nischentiefe | 560 mm |
| Nettogewicht | 70.3 kg |
| Geräuschwert | 34 dB(A) re 1pW |
| Geräusch-Effizienzklasse | B |
| Klimaklasse | Erweiterter gemäßigter Temperaturbereich, Gemäßigter Temperaturbereich, Subtropisch |
| Türanschlag | Rechts wechselbar |
| Abtausystem | Never defrost again with no Frost |
| Bewertung | 4.8 |
| Anzahl Bewertungen | 409 |
Rezensionen (0)
Schreibe die erste Rezension für „Serie 4 Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten 193.5 x 70.8 cm Flachscharnier“ Antwort abbrechen





























Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.